Что вас беспокоит?

Выпадение шерсти клочьями

У чихуахуа начала выпадать шерсть клочьями. Начала очень сильно чесаться. 3 недели назад делали кесарево, во время которого удалили матку. За 2 дня до кесарева перестала кушать, но очень много пила воды. После кесарева, полторы недели, делали капельницы и уколы, т.к ни чего не ела. Сейчас кушает все что кушала до этого, такой же корм и вкусняшки. Но так же начинает забирать еду у второй собаки

Нет
3 года
5 Декабря 2025·Просмотров: 22·Георгий, Ухта

Здравствуйте, Георгий. Кесарево, значительный гормональный стресс для организма и для самой собаки. На каком питании питомец в данный момент? Щенков кормит?
Возможно стоит рассмотреть смену питания (более питательное).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.