Стоит ли заменить Сертралин Канон на Сертралин Золофт?
Врач назначил пить Сертралин Золофт, по ошибке взяла аналог сертралин Канон, лечение еще не начала, видела, что у аналогов может хуже усваиваться, да и к тому же, отзывов очень мало на этот препарат, у меня проблемы с кожей, стоит ли все таки купить именно оригинал, золофт?
нет
18 лет
Здравствуйте! Переносимость других компонентов в препаратах индивидуальна. Кто-то лучше переносит оригинал , кто-то дженерики . По моему мнению можно попробовать тот , что купили , если никаких ухудшений не последует , то необходимости в замене на Золофт - нет