Кости

здравствуйте! сегодня загорала, а под вечер начинает ломить кости, почему? это не первый раз уже! это опасно? раньше такого не было! это не рак костей? пожалуйста помогите! а говорят жар костей не ломит!

Это не рак костей.

Можете не переживать! У Вас не рак костей! Вероятнее всего вы просто напросто перегрелись на солнце и в результате чего нарушили процессы терморегуляции Вашего тела и произошел небольшой подъем температуры тела до 37 град Цельсия (субфибрилитет). Удачи! И всего в том числе и солнца должно быть в меру)))