Странные прыщи на половом члене, язвочки

Здравствуйте. Был два раза незащищённый половой акт с партнёршей, которую я мало знаю, хотя она говорила вроде, что обследовалась но... Если она меня обманула? Я очень беспокоюсь за это, подскажите пожалуйста, что это может быть, на что похоже. Куда идти сдавать тесты? Фото, разумеется прикрепляю

Не знаю
22 года

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте!
Прсле незащищённых половых контактов рекомендуется сдать
через 2 недели:
- мазок Андрофлор или ПЦР на все ИППП
через 6 недель:
кровь на ВИЧ, кровь на сифилис - методом ИФА, кровь на гепатит В и C.
Высыпания на фото не похожи на проявление ИППП, больше похожи на воспаленные кисты сальных желез, такое возможно при закупорке выводящего протока сальной железы.
Рекомендуется в таких случаях: Бепантен плюс 2-3 р в день 7-10 дней.

Здравствуйте. Добавил ещё фото. Появился отчётливый красный... Шанкр? И что-то вроде белой пастулы рядом...?

На шанкр эти высыпания совсем не похожи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомилась с фото, на проявления иппп не похоже , больше похоже на воспаленный элемент. В такой ситуации необходимо сдать через 14 дней после ПА анализ на иппп ( пцр мазок или андрофлор) и через 6-8 недель кровь на сифилис, Вич, гепатиты.
Здоровья вам

На шанкр не похоже , он иначе выглядит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам следует сдать следующие анализы:
1.ВИЧ методом ИФА через 3мес после контакта.
2.Гепатиты В,С через 3мес.
3.Мазок на ИППП методом ПЦР (андрофлор скрин) через 2-3 недели.
4.Сифилис методом РМП, РПГА через 4-6 недель.
По фото больше данных за проявление раздражительного дерматита
Рекомендовано: крем Пантодерм плюс 2 р в день на 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие воспалительного элемента
Вероятно всего на фоне раздражения или трения присоединилась инфекция
В таких случаях обычно точечно рекомендуют фуцидин 3р в сутки до 10 дней

Больше похоже на воспалительный элемент

Принятый ответ

Здравствуйте.

По фото похоже на воспалительные элементы, рекомендуется в таких случаях обработка Хлоргексидином 2 раза в день.

Через 2-4 недели после па рекомендуется сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем.

Через 4 недели сдать ИФА на Сифилис.

Через 4-6 недель сдать анализ на ВИЧ, Гепатиты.

На шанкр не похоже. Скорее воспалительный элемент

Дмитрий, добрый день!
При незащищенном сексе есть риск заболеть ЗППП (хламидиоз, гонорея, микоплазмоз, трихомониаз), а также заразиться сифилисом, гепатитом, ВИЧ инфекцией.

Рекомендуется в таких случаях для Вашего спокойствия:

через 4 недели от контакта:
- Мазок - Андрофлор скрин или комплекс ПЦР на инфекции (хламидиоз, микоплазма гениталиум, трихомониаз, гонорея)
* предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики
* возможная сдача первой порции мочи (у мужчин!) для анализа, если есть активные выделения из уретры

через 6 недель от контакта:
Кровь на ВИЧ ИФА
Кровь на сифилис ИФА
Кровь на гепатит B, C
По фото похоже на обычный кандидоз
Можно рекомендовать в таких случаях:
- крем Клотримазол 2 р/д 1 неделю

Нет, на шанкр совсем не похоже, не переживайте.