Что вас беспокоит?

Что делать, если кот блюет

Добрый день! у меня кот блюет уже третий день, только ночью один раз и немного,утром отказывается от еды, немного оближет и уходит, ему 7 месяцев До этого он ел все и всегда, у него с рождения видимо отбирали еду, он был бешенный на нее, у нас есть второй кот, у которого он отбирал периодически еду, если мы не видели Ест пурину ван жидкий корм по пол пакетика утром и вечером Вечером 04.12 покушал нормально и бегал играл со вторым котом, а утром 05.12 опять отказался от еды и пошел лежать В первый день ночью наблевал шерстью, второй и третий как будто водичка с пенкой немного Днем не блюет , не замечали в чем может быть причина и куда можно обратиться? Посоветуйте пожалуйста

нет
27 лет
5 Декабря 2025·Просмотров: 28·Мария

Здравствуйте.
Вашему питомцу экстренно требуется ветеринарная помощь. Постарайтесь как можно скорее попасть на очный прием к ветеринару, сдать кровь на билзимический и клинический анализы, сделать узи.
Рвота - неспецифический симптом и может говорит о различных патологиях: острое отравление, инородные предметы жкт, панкреатит, почечная недостаточность.
Кошкам нельзя голодать более 12 часов, так как начинается нарушение работы печени- липидоз.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.