Кормление смесью
Добрый день, подскажите мы недоношенные родились 650 грамм сейчас нам 11 месяцев вес 6 кг, набираем очень мало, за последний месяц 150 грамм, можно ли одно кормление заменить на пренан? Кушаем нестожен 2 уже как 2 месяца
Здравствуйте,Наталья. Можно. Вы были у эндокринолога, анализ крови на сахар сдавали, развитие ребёнка соответствует возрасту сейчас?
Фавзия,кровь сдавали все в норме, у эндокринолога были небольшое повышение эстрогена есть, развиваемся мы как 6 месячные, питание усваивает но смесь кушает мало по 100 мл и то не всегда, у на оап закрыт клипсой, может как то это связано с набором веса, планируем летемь в кардио центр
Наталья,да,у вашей малышки много факторов в здоровье,которые могут давать недостаточный аппетит и недостаточную прибавку и в весе. Необходимо решать все вопросы со здоровьем обязательно. На Смесь для недоношенных и маловесных детей можно перейти постепенно
Фавзия, спасибо