Нужен рецепт на препарат фенибут?
В 2025 году нужен ли рецепт на препарат фенибут? Если да то по какому рецепту его выписывают?
нет
37 лет
Да, с 2023 года фенибут выписывается по рецепту. Специальный рецептурный бланк, для лекарств подлежащих предметно-количественному учету (№ 147-1/у-88 - это номер формы рецепта). Рецепт действителен 10 дней, отпуск производится сразу на весь курс лечения (частичный отпуск по такому рецепту не предусмотрен).