Жжение, синюшность стоп и боли в ногах от стопы до колена

Боли в ногах от стоп до колена, жжение стоп, их сюнюшность, слабость мышц в ногах, шаткая походка. При покое все время хочется шевелить ногами, плохой сон. Эти все недуги у молодого мужчины 31 год, страдает более года, к врачу не обращался. Выпивает умеренно, не пьяница. С детства диагнос- логоневроз, гипертензия 1 ст.

Добрый вечер, Елена. Похоже, что имеет место синдром беспокойных ног. Без личного осмотра и полноценной оценки неврологического статуса окончательный диагноз установить невозможно. Нужна очная консультация невролога.