Не могу оплатить консультацию.

Лариса Михайловна я бы очень хотела,чтобы вы вели мою историю,не хочу менять доктора !

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какую терапию сейчас используете ?
Были ли эпизоды отека вновь?
Как долго сохранялся отек?
Прошли ли обследования какие то ещё?
Омализумаб это не препарат для домашнего использования ,терапия инициируется на очном приеме в условиях дневного стационара ,чтобы наблюдать за пациентом в условиях дневного стационара .
И не при всех ангиоотеках он может оказать свое действие,пока есть только диагностические гипотезы,которые требуют дальнейшего дообследования (исключить эндокринологические,ревматологическое состояния).