Помогите разобраться с результатами анализов

На данный период беременность 22 недели и 3 дня, сдала кровь нейтрофилы 76.80, лимфоциты 17.40, эозинофилы 0.70. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По подобным результатам анализа все в пределах нормы для беременности. Повышение нейтрофилов, СОЭ происходит при беременности в норме в виду физиологическим изменений, но лаборатории «выдают» нормы без учета этого факта.
Касательно подобного анализа мочи
отклонений не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте
Понимаю ваши переживания и беспокойство, но не стоит пугаться. В период беременности, за счёт увеличения объема циркулирующих крови, гормональных изменений, показатели общего анализа могут несколько отличаться, а референсы лаборатории не учитывают состояние беременности

Соэ и количество лейкоцитов физиологично повышено в беременность,это допустимы вариант

Анализ мочи -без воспалительных изменений, основное на что нужно обратить внимание при сдаче мочи-уровнь белка,лейкоциты . В данном случае все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели можно интерпретировать как нормальные для состояния беременности, в виду физиологического состояния , лабораторные нормы это не учитывают , не переживайте. Соэ тоже во время беременности в норме повышается . Гемоглобин в норме.
ОАМ без отклонений .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши показатели крови в норме и соответствуют особенностям крови во время беременности. Такие изменения являются нормой и отражают естественную адаптацию организма к вынашиванию ребёнка. Ваши анализы в целом хорошие и соответствуют сроку беременности, поэтому поводов для беспокойства нет. Продолжайте наблюдение у вашего врача, соблюдайте режим и заботьтесь о себе.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь
По представленным результатам обследования все хорошо
Многие показатели крови и референсы у беременных и не беременных сильно отличаются что являются вариантом нормы. Увеличение соэ и лейкоцитов это не патология, и не говорит о наличии воспаления.