Что может быть???

Здравствуйте, не знаю от чего но такая ситуация. 23 декабря ела гиро покупное (курица отворная, лук, картофель фри, огурец. Свежий и помидоры свежий и соус на майонезе) И домашнюю еду плов с курицей 24 декабря у меня была рвота просто чай выпила с ложкой сахара и все , ломота и температура 37,2-37,5 25 декабря тоже так же ,но было лучше , думала отравиласьи сухость во рту 26 декабря было без температуры 28декабря пропали вкусы и запахи 29 декабря сдала на ковид отрицательно ,кровь из пальца И сахар 6,2 , но я не ела ничего. 31 запахи вернулись , но не полностью.а вкус нет(горькое, соленое, сладкое) Сейчас 8 января уже два дня не могу спать нормально нервная стала, сухость во рту , и сильная мышечная слабость ,но могу поднять ребенка и так когда лежишь все сжато внутри , а я лежу расслабленно. Пью Валемидин для успокоения на ночь уже неделю где-то . У всех родных ничего такого нет, все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию, похоже на коронавирус, он модет проявляться и в форме расстройства ЖКТ.
Вам нужно пить больше жидкости, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику, витамин Д 2000 ед в сутки, витамин С 1000 мг в сутки.
Осмотр доктора, сдать аьшие анализы крови, СРБ, прокальцитонин, Д-димер.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на ковид. По анализу всё спокойно. Вам нужно сдать мазок из горла на ПЦР.
Лечение только симптоматическое, обильное питье, увлажнять воздух, витамин С и Д, валодипин можете продолжить.

Здравствуйте!
Очевиден постковидный синдром
Обильное теплое питье, вит Д 2000, вит С 1000 в сутки
Увлажение воздуха
Полноценное питание
Прогулки на свежем воздухе не менее часа в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключена коронавирусная инфекция,учитывая ваши жалобы. Нужно сдать срб, коагулограмма и д-димер. Лечение в на томящее время симптоматическое: тёплое обильное пить,жаропонижающее при температуре,витамин с 1000 в сутки и цинк 500 в сутки. При ухудшении самочувствия вызовите на дом врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие симптомы могут возникать при коронавирусе. Рекомендую вам витамин С 500 мг 2 р/д, витамин Д 2000 ед/сут, обильное теплое питье.

Принятый ответ

Добрый день. Вероятно, постковидный синдром. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Это ковид. Началось с кишечной формы. Вам необходимо принимать вит С 1000 мг, вит Д 5000, селен 100 мг, цинк 25 мг, магнелис В6 форте по 1 таб 2 р/д, обязательно сдайте анализы-общий, биохимический, Д димер.
Кроме этого проколите курс витаминов -мильгамма 10 уколов