Девственность

Нужно определить , девственница я или нет… Девственная плевать имеется с краев, а в центре круглая дырка. Какой вердикт вынесет гинеколог на осмотре?

Нет
15 лет

Здравствуйте! Строение девственной плевы может быть очень разнообразным, и то, что вы описываете - тоже норма. На рутинном осмотре гинеколога (допустим, на медосмотре в школе) не даётся заключение о девственности. Оценивается только степень полового развития, правильности формирования половых органов

Мария Александровна , а если осмотр будет идти именно на определение девственности, каков будет вердик врачей?

Осмотр на определение девственности может фактически проводить суд-мед эксперт, и установление девственности сопряжено с определёнными трудностями