Хобл обострение

Здравствуйте! Четыре дня назад заболела ОРВИ, затем резко перешло на бронхи, сейчас сильный кашель с отхождением мокроты, мокрота жёлтая ,присутствует небольшие кровяные выделения. Пропила Азитромицин, пью Аскорил. Диагноз ставили ХОБЛ. Есть небулайзер. Что можно ещё пропить и какой раствор сделать для ингаляции?

Тонзиллит, гайморит, риносинусит, хобл
50 лет

Здравствуйте, Оксана. В таких случаях как правило рекомендуют курс Бронхомунала в капсулах 10 дней, ингаляции через небулайзер с Беродуалом, Лазолваном и физ. раствором, дышать 2 раза в день до 7-10 дней.