Поликистоз яичников
может ли быть положительный тест на беременнось при поликистозе яичников?последние месячные 22 июля.был незащищенный половой акт.на узи врач беременность не нашел.могу ли я быть беременна?В дни месячных были коричневые выделения.
Добрый день. Любовь. Беременность при поликистозе наступить может. Для того, чтобы точно узнать беременны Вы или нет - сдайте кровь на ХЧГ - точность 99,9%. Покажет и наличие беременности (если она есть) и сроки.