Пульс 38-45
Моей бабушке 81.Стал пульс падать 38-55, когда подышить свежим воздухом подымается до 64 но потом обратно падает. Как мне пульс поднять?
Здравствуйте, экг, эхокг делали?
Николай, да делали. Есть маленькое изменение, сказали ничего страшного.
Вам надо показать ЭКГ, потому что такой пульс характерен для блокады проводящей системы.
Здравствуйте, Марина!
Пульс Вы не поднимите никак. Бабушку нужно срочно госпитализировать для проведения дообследования и, возможно, имплантации ЭКС