Расширенная гемострозиограмма

Добрый вечер . Не низкий ли д димер для 6 недели беременности ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложенная коагулограмма без изменений.
Коагулограмма при беременности под действием гормонального фона может отличаться, это будет нормой.
Д димер не оценивается при беременности. , он может быть как повышен так и понижен, и не несёт особой информативности.
В данном анализе он в норме., всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, все показатели коагулограммы, приложенные к вопросу, совершенно соответствуют норме в 1 триместре, в частности, 6 неделям беременности. В гемостазом сейчас при таких анализах все в порядке, не переживайте.

Здравствуйте, такой результат анализа расценивают как хороший , вообще Д димер не рекомендуют отслеживать во время беременности, с увеличением срока беременности данный показатель может увеличиваться.

Здравствуйте, некоторые показатели коагулограммы, в том числе Д димер, в период беременности оценивать неинформативно, так как показатель не соответствует действительности, остальные показатели в норме