Возможна ли беременность?
Здравствуйте! 26 день цикла, обычно длится 31-36 дней, овуляция была 28-30 ноября(17-19 день цикла), сегодня был не защищенный ПА, два раза с перерывом между ними в 13 часов, эякуляции внутрь не было, возможна ли беременность в таком случае? Пью цикловиту второй месяц, для нормализации цикла, месячные должны быть 12 декабря или 14 декабря, грудь набухла и тянет живот, был. Так же ПА в первый день месячных (12 ноября) в этом случае беременность так же исключена? Эякуляции не было
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, беременность возможна при полноценной эякуляции глубоко во влагалище, если есть уверенность, что этого не произошло, то беременность можно исключить, не переживайте
Елизавета Владимировна, здравствуйте!эякуляции внурь точно не было, получается беременность можно исключить?
Елизавета Владимировна, набухание груди и тянущие ощущения внизу живота это признаки пмс?
Да, в таком случае беременность исключена.
Симптомы действительно, могут быть связаны с ПМС
Елизавета Владимировна, здравствуйте!беременность возможна только в овуляцию с эякуляцией?
Да, для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище и налин у женщины овуляции
Елизавета Владимировна, спасибо большое! Грудь начала набухать сразу после овуляции и иногда тянет живот, это все признаки пмс? Извините за беспокойство
Принятый ответ
Да, это симптомы ПМС
Здравствуйте, Елизавета.
При условии, что овуляция была 28-30 ноября, а половые акты 7 декабря, то беременность очень маловероятна.
Тем более, что эякуляции во влагалище не было .
Наступление беременности в первый день менструации так же маловероятно.
Марианна Александровна, а набухание груди и болезненность внизу живота признаки пмс? Эякуляции точно не было
Да, так может проявляться ПМС.
Здравствуйте, в этом случае риск беременности практически равен нулю, так как овуляция была больше 7 дней назад и как вы написали эякуляции во влагалище не было. Яйцеклетка способна к оплодотворению в течение суток после овуляции, т.е сейчас у вас не фертильный период и беременность не наступит. Нагрубания груди и периодические боли в животе является симптомами ПМС.
Ксения Сергеевна, здравствуйте!беременность возможна только в овуляцию с эякуляцией?
Да всё верно
Здравствуйте! Риск беременности в данном случае очень очень низкий, нулевой. Так как все половые акты были без эякуляции, а для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище + все половые акты были в не фертильные дни цикла
Здравствуйте, если не было полноценной эякуляции во влагалище , то беременность маловероятна, так же у вас уже прошел фертильный промежуток ( наиболее благоприятный для зачатия), по циклу , как в случае первого полового акта в начале цикла , он еще не наступил.