Мужские витамины

Подскажите мужские витамины после 43 лет. Обшеукрепляюшие,поддержание тонуса и от вялость ,слабость упадок сил.Работаю физической нагрузкой.Встаю рано и иногда не высыпаюсь. Заранее спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для назначения витаминов необходимо понимать какие есть дефициты.
Сдайте общий анализ крови,ферритин ,витамин Д, кортизол,ТТГ, витамин В9,12
Если сдавали прикрепите результаты пожалуйста

Юлия, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть комплекс витаминов Алфавит для мужчин, состав хороший и приём разделён на три таблетки, что частично решает проблему с неусваемостью витаминов при параллельном приеме

Анна, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан! Можно попить витамины Менс формула активный день или алфавит для мужчин. Также рекомендую заняться своим здоровьем сдать анализы на общ анализ крови, ТТГ, Т4, кортизол, сывороточное железо , витамин Д,

Ирина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте Руслан. Практически большинство фармфирм выпускают витамины для мужчин: алфавит для мужчин, витрум плюс, менсформула и т.д.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Михаил, Спасибо!

Руслан, лично я принимаю поливитаминно-минеральный комплекс (полгода подбирал) с марта 1998 года, еще дня не пропустил. С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните алфавит для мужчин

Для того, чтобы решить этот вопрос нужно сдать анализы- ОАК, ттг, св т4, уровень Витамина Д .
А пока начните приём вит С 250 мг, вит Д 3000, селен 100 мг, цинк 25 мг

Анна, Спасибо!