Болят ,опухают колени,суставы рук

С недавнего времени начали беспокоить суставы,рук,ног,болят,опухают по очереди ,сначала руки,потом ноги ,колени и пол коленом сзади ,как долго постою,так вечером еле иду ,так же с руками ,пока дома норм,как на работе ,то опухают,скованность ,в запястье,пальцы не согнуть ,не разогнуть ,ходила к ревматологу,написал тендевит ,но курс прошла и ничего не изменилось ,что это может быть ?

Хронический бронхит,онкология груди ,22 год,сейчас ремиссия ,пью анастразол,палбоциклиб ,гипертония
55 лет

Здравствуйте!
В таких случаях, когда наблюдается отечность мелких суставов кистей и стоп, симметричные боли и утренняя скованность рекомендуется исключить дебют ревматоидного артрита, для этого рекомендуется сдать:
Оак+соэ, срб, глюкоза крови, мочевая кислота, креатинин, алт, аст.
Рф, аццп.
Пройти рентгенографию кистей и стоп в прямой проекции.
Обратитесь повторно к ревматологу для обсуждения этого вопроса.
Будьте здоровы!🙏🏻