Язва на крайней плоти

Добрый день, появилась натертость на крайней плоти полового члена, сначала маленькая потом чуть разрослась. по неопытности прижег йодом. Стала белой. сейчас делаю ванночки с фурацилином + обрабатываю бетадином+ мажу акридерм ГК. после принятого душа хлоргексидином обрабатываю. что я не так делаю?

35 лет

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Внешне картина характерна для пртертости с инфицированием
В подобной ситуации рекомендуют
- фукорцин 2 раза в дегь
Следом
- банеоцин мазь 2 раза в день
Курс на 7-10 дней
Далее перейти на Бепантен мазь 2 раза в день до полного разрешения
Секс на время терапии отменить в любом виде
Главное
- не отдирать корочку
- сушить промокая

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория Николаевна, Здравствуйте, фукорцин не мазь? просто наносить на рану?

Фукорцин раствор наносить 2 раза в день на ранку палочкой для ушей, например
Следом
Мазь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория Николаевна, дожидаться высыхания? фукорцина?

Принятый ответ

Это происходит быстро
Начните применение и все станет понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое