Собачка ничего не есть и дрожит

Здравствуйте, у меня очень болеет щенок: не ест 2 дня, рвёт водой, дрожит, слабый.Он живет на улице нашего двора.Два дня назад я дала ему ночью недажаренный шашлык он у нас был в морожилке я его разморозила и дала щенку думаю что это из-за этого но у меня есть взрослый песик он ел тоже самое но с ним все в пордяке Я школьница, у меня нет денег, родители не помогают. Пожалуйста, скажите, что можно сделать или куда обратиться.

Нет
16 лет

Здравствуйте
Рвота предположительно началась после того как покушал шашлык?
Не исключен фактор отравления,в особенности если питомец не в домашних условиях и мог подобрать так же что то с улицы
Дома можно выполнить эмпирическое лечение: фалена- маропиталь- метоклопромид однократно за 40 минут до еды и воды 1р/8ч( допустимо применение)
Постарайтесь понаблюдать за количеством стула, будет ли дефекация, что бы исключить кишечную непроходимость
Так же энтеросгель 1/2ч.л на стакан воды и выпаивать 2 дня
Обработать от гельминтов после нормализации общего состояния (мильбемакс для щенков однократно)
Желательно постараться измерить температуру ( норма 38-39С)
Кормить дробно, но часто маленькими порциями - диетическим питанием ( не жирный бульон, отварные овощи. Либо корм линейки гастроинтестинал 30 дней)
Квамател 20мг в дозировке 0,5мг/кг 1р/д утром 10 дней
Фосфалюгель 0,1мл/кг 2р/д за 10 минут до еды 5 дней