Переболела пневмонией в правом легких была жидкость
Подскажите пожалуйста в октябре переболела пневмонией в правом легких была жидкать выписали в положительно динамике .с 26 ноября детжиться температура 37.1 . Нужно бить тревогу кашля нет насморка нет пью щас бронхомунал
Асма сахар давление
36 лет
Здравствуйте, Мария. При длительной субфебрильной температуре как правило назначают анализы крови общий с лейкоформулой, СРБ, контрольную компьютерную томографию органов грудной клетки, проводят спирометрию.