Секс с ППА

Добрый день! Был незащищённый секс без окончания внутрь, возможна ли беременность?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Для развития беременности необходим половой акт с полной эякуляцией во влагалище. Если Вы уверены, что такого не было, значит вероятность наступления беременности сводится к нулю. В предэякуляте могут содержаться некоторое количество сперматозоидов, но их количества недостаточно для развития беременности.