Кардиомегалия на рентгенограмме
На рентгенограмме кардиомегалия, КТИ 0.51, на эхокардиографии Митральная регургитация 1 ст. Трикуспидальная регургитация 1 ст Незначительная дилатация левого предсердия.
Нет
36 лет
Юлия, здравствуйте!
Для подтверждения данного состояния необходимо пройти узи сердца. На рентгенограмме только косвенные признаки увеличения камер сердца можно увидеть, но достоверная информация будет только на узи сердца.