Ионизатор до одного года

Здравствуйте!Можно ли приобрести прибор очиститель и ионизатор воздуха до года ? Сейчас нам 5 месяца

Нет
37 лет

Здравствуйте !
Ионизаторы воздуха не являются эффективным решением для очистки воздуха. Для улучшения качества воздуха в помещении лучше использовать проверенные методы: регулярное проветривание, воздухоочистители с HEPA-фильтрами и увлажнитель с периодической сменой фильтра.