Беременность и гипотериоз аит
Здравствуйте. Узнала что беременна и сразу пошла сдала анализы(5неделя). Ттг 6,34( до беременности пила л тироксин 75), Аттг 126, Вит д 34,07 мг/мл, Ферритин 39,4. Увеличила дозировку л-тироксина до 110. Витамин д пью 2000. Йод 200мкг и фолиевая 400 Мкг. Подскажите достаточно мне этих дозировок? Нужно ли принимать магний или что-то ещё.
Здравствуйте. да, Вы все правильно сделали. Пока принимайте 100 мкг и контроль ТТГ через 4 недели.