Возможно забеременеть
Здравствуйте! Возможно ли забеременеть па был на 8 дц овуляция на 13 дц выпала Цикл 23-24 дня .
Принятый ответ
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,теоретически мало вероятно конечно ,но также необходимо понимать ,что бы овуляция не была ранее.Иногда в цикле овуляция может прийти либо раньше либо позже.Можно провести тест на овуляцию что бы более точно понимать,либо пройти узи (фолликулогенез)
Тест делала она на 13 дц яркие полоски
В этом именно цикле.
Да сегодня яркие . Па был 5 дней назад получается
Принятый ответ
Сперматозоиды могут жить во влагалище до 7 дней
Спасибо! Тогда будем надеется )
Здравствуйте! Если половой акт был с полноценной эякуляцией во влагалище , вероятность наступления беременности есть. Дело в том , что сперматозоиды в организме женщины могут жить до 7 дней и так сказать « дождаться овуляцию».
Спасибо большое за ответ !) будем надеяться)
Принятый ответ
Искренне желаю, чтобы так и получилось 💫
В целом , при планировании беременности рекомендуется жить половой жизнью каждые 2-3 дня , чтобы не пропустить овуляцию, так как она может произойти в любой день или можно отследить ее по узи (фолликулометрия).
Дарья, здравствуйте
Если половой акт был с эякуляцией во влагалище, то беременность теоретически возможна, поскольку сперматозоиды в некоторых случаях сохраняют свою активность до семи дней
К тому же, предполагаемая дата овуляции может быть не совсем точная, овуляция как правило может быть чуть раньше или наоборот чуть позже
Спасибо большое!) плоски на 13 дц яркими были тест на овуляцию . Возможно дождутся 😃
Принятый ответ
Рада помочь!)
Здравствуйте.
Да, в подобной ситуации , если половой акт был незащищенный беременность, безусловно, может наступить, сперматозоиды достаточно долго могут «ожидать» яйцеклетку и затем оплодотворить ее.
Спасибо большое!) сегодня выходит 5 дней с момента па , и сегодня яркие полоски на месте овуляции . Возможно дождутся 😃
Принятый ответ
Считается, что шансы даже выше именно перед овуляцией , поэтому верим, что самые «крепыши» здоровые дождутся 🙏🏻
Спасибо) надеемся )))
Спасибо большое!) будем надеяться )
Дарья, здравствуйте. При незащищенных половых контактах риск беременности есть в любой день цикла. Овуляция может быть как ранней так и поздней. И точно сказать , встретилась ли яйцеклетка со сперматозоидом или нет, к сожалению здесь уверенно утверждать нельзя.
Добрый день. Да, вероятность зачатия есть в целом в любой день цикла , а тем более Вы указываете , что половой акт был в фертильный период цикла.
Половой акт был незащищенным?
Беременность планируете ?