Какой диоксидин капать в нос

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ЛОР выписала диоксидин капать в нос, не указав какая дозировка, либо это ушные капли можно в нос капать?

Хронический гастрит
33 года

Добрый день

Данный препарат не входит в клинические рекомендации по лечению ринитов / синуситов / аденоидитов и не рекомендуется к использованию в лечении данных патологий.

Препарат не адаптирован для слизистой носа .