Годен ли в армию

Здравствуйте,подскажите годен ли в армию с такими данными

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото протокола осмотра офтальмолога к вопросу в хорошем качестве, чтобы объективно оценить ситуацию и дать корректные рекомендации.
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.Ознакомился с вашей проблемой. Чтобы дать вам в вашей ситуации какие либо рекомендации, необходимо видеть состояние ваших глаз на данный момент. Поэтому прикрепите пожалуйста фото полного осмотра у врача к вопросу.

Иван Александрович, все что есть Острота зрения еденица

а сами поля зрения имеются?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это все выписки что у вас есть?
Можете еще приложить документ, в котором указана острота зрения и рефракция глаз для более точного ответа на ваш вопрос.

Принятый ответ

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии заключений осмотра врача , результатов авторефрактометрии, окт если есть на руках, картинку полей зрения

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с вашей ситуацией и приложенными файлами
Нет данных остроты зрения и рефракции
Если у вас есть эти данные, приложите пожалуйста для ознакомления

Вера Анатольевна, еденица на оба глаза ,Реф по нулям все

Поняла вас
С перенесенными воспалительными заболеваниями сетчатки и сосудистой оболочки освидетельствование происходит по статье 35, где оценивается острота зрения и рефракция
Если острота зрения 100% и нет нарушения рефракции, то будет кат А

Рекомендуется сделать компьютерную периметрию, оценить состояние полей зрения

Добрый день, ознакомилась с приложенными к вопросы файлами.
Не увидела данные рефракции и остроты зрения обоих глаз.

Есть осмотр с закапыванием капель, расширяющих зрачок? Результаты ОКТ?

Заранее благодарю!

Здравствуйте. Ознакомилась с приложенными протоколами обследования.
Если у вас острота зрения после перенесенного нейроувеита 90-100%/ оценка по 34 статье, это категоря А
Рекомендуется сделать Компьютерную периметрию/ оценит поля зрения.
Всего вам доброго