Вопрос неврологу
Больному 62 г Сильно трясется правая рука .Сам он левша. Неврологи назначают массу таблеток легче не становится.Боимся ухудшения состояния здоровья
Тремор руки может вызывать различные заболевания нервной системы.
Их много. Невролог должен разобраться на месте.
Обратитесь в другое лечебной учреждение.
Согласна с коллегой. Нужно обратиться к другому врачу. Прежде чем начинать что-то лечить, нужно определить что. При правильно поставленном диагнозе, иногда достаточно назначения одного препарата для купирования тремора. И вы абсолютно правы в том, что при одновременном приеме большого колическтва лекарственных препаратов, состояние может усугубиться. Без личного осмотра и объективной оценки неврологического статуса, опираясь лишь на одну жалобу поставить корректный диагноз, а тем более подбирать препараты и их дозы невозможно. Нужна очная консультация невролога. Грамотного невролога.