- 13 минут назад4 ответа
- 18 минут назад4 ответа
- 58 минут назад17 ответов
- 1 час назад9 ответов
У меня очень часто случаются задержки в менструации(бывали до 6 месяцев). Сейчас идёт задержка два месяца(последняя менструация была 29 октября). 4-го января был защищённый секс с парнем. После эякуляции в презерватив парень принял душ,помыл половой член. После было проникновение без презерватива. Парень не кончал внутрь, но естественная смазка выделилась. Через 5 часов я на всякий случай приняла эскапел, одну таблетку, запила водой. У меня сильно лишний вес(90 кг). Скажите, одной таблетки хватило бы? Начиталась а интернете всякого, переживаю очень теперь. Нежелательная беременность возможна?
Здравствуйте! Вы и без экстренной контрацепции не забеременели бы! В вашем случае беременность исключена 100%! Беременность без семяизвержения во влагалище не наступает! Если думаете от смазки беременность наступает , это миф!