Ломкость сосудов

здравствуйте ,сегодня была у косметолога делала инъекции,врач заметил что у меня очень ломкие сосуды,я недавно сдавала анализы крови ,прикрепляю,так же иногда появляются синяки-проходят в течении 2 недель,скажите чем грозит ломкость сосудов?раньше злоупотребляла цитромоном,сейчас пью редко ,пару раз в месяц,если сильно болит голова .

Здравствуйте, прикрепите анализ. Для укрепления стенки капилляров можно попить аскорутин по 1 таб 3 раза в дегь месяц. Цитромоном лучше не злоупотреблять

Екатерина, приерепила,скажите чем грозит ломкость сосудов ?

Принятый ответ

ничем серьезным не грозит, просто частые синяки и всё. По анализам всё нормально.

Здравствуйте, в анализах по поводу свертывания никаких проблем нет, скажите может боли в верхней половине живота бывают? Или вздутия живота?

Николай, да все это бывает у меня гастрит,холицистит

Здравствуйте, по анализам всё нормально. Пропейте Аскорутин. Ломкость сосудов может быть связана со многими факторами, питание, вредные привычки и чисто индивидуальная особенность, не обязательно на то должна быть какая-то причина

Здравствуйте!
"ломкость" сосудов, а по простому - снижение гибкости и пластичности может грозить колебаниями давления, метеочувствильностью
Профилактически принимать Аскорутин 1 табл 3 раза в сутки 1 мес, а также из народной медицины - хорошо резать лимон дольками и кушать вместе с цедрой

Добрый день! Да, такое бывает, курсом пропивайте витамин С 250 мг 2 раза в год.

Здравствуйте!
Ну чем грозит-посточнными синяками послеилюбой минимальной травмы.
Это неинесет угрозы здоровью, но неприятно.
Для укрепления стенок сосудов эфыективен прием аскорутина и замена всех горячих напитков ( кофе, черный чай) на зеленый чай с молоком. Если, конечно Вы переносите молоко

Елена, мне планируют делать полосную операцию (скорее всего полосную)по удалению желчного,так как он отключён,повлияет ли ломкость сосудов на ход операции?гемотомы,кровотечение и т д

Принятый ответ

Ни а коей мере. У Вас анализы кровитв полном порядке. Ломкость только у тончайших подкожных сосудов-они только под кожей

Здравствуйте.
Вашему здоровью ничего не угрожает. В анализах у Вас все хорошо.
Советую пропивать аскорутин по 1 таб 3 раза в день после еды длительностью 1 мес 2-3 раза в год. Контроль общего анализа крови, биохимического анализа крови и коагулограммы 1 раз в год.

Здравствуйте. Анализы норме, для предотвращения ломкости сосудов принимайте аскорутин 1т 3 р/д 1 месяц.

Здравствуйте анализы нормальные, пейте аскорутин 1 т 3 раза в день 1 месяц, можно и дицинон