Лечусь от хиларибактера, постоянно чувство голода,
хочется есть и есть, не могу спать.схема стандартная (дозир.1500)2 антибиотика как можно снизить аппетит?
Добрый день!
Эрадикационная терапия включает 2 антибактериальных препарата(начинают как правило с амоксициллина и кларитромицина), ИПП (рабепрозол, хайрабезол) в кислой среде H. pylori может быть более активной, поэтому создание менее агрессивной среды удлиняет время действия антибиотиков и препарат висмута (де-нол) он обладает противоспалительным и противохеликобактерным действием принимается по схеме 14 дней. В неё не входят препары, вызыающие увеличения аппетита.
Скорректируйте питание, принимайте пищу 3 раза в день, увеличьте употребление клетчатки и белка. Нормализует потребление воды.
Препаратов для снижения аппетита не существует.
Будьте здоровы 🌼
спасибо , до трех не получается, я каждые полчаса хочу кушать.
врач ранее говорила, что за 3 часа до сна нельзя кушать, а я уснуть не могу потому что голодно так, что хочется прижать живот сильно сильно .
сколько это будет длится ? все 14 дней?