Здравствуйте какой дальнейший план лечения посоветуете

Аксиальный спондилоартрит,развернутая стадия (двухсторонний сакроилит 1ст на стадии отека костного мозга в области задней нижней подвздошной ости)активность ||| стс внеакильными проявлениями(вовлечением периодических суставов,дактилитом энтезитом

Здравствуйте!
В такой, ситуации назначается постоянный длительный приём Нпвп: мелоксикам 7.5-15мг в сутки или аркоксия 30-60мг в день +- омепразол и аналоги в зависимости от реакции желудка на препараты.
А так же подбирается доза одного из базисных препарптов: сульфосалазин, метотрексат, реже лефлуномид. При неэффективности - решение вопроса о назначении биологической терапии.