Флюорография

добрый вечер ,мой муж прошёл флюорографию ему поставили печать сердце лёгкие не изменины а внизу ручкой подписали фиброзный тяж род левым куполом диафрагмы что это означает нам не кто не пояснил инужно ли нам обратиться к врачу

Здравствуйте. Это может быть след от старой пневмонии или анатомическая особенность. Если ничего не беспокоит, то ничего страшного.

фиброзный тяж - это дела давно минувших дней.
к врачу не нужно.