Болит глаз

Болит глаз при моргании, был стресс, вижу что лопнули капилляры, есть припухлость. Как лечить?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вопросом.
Приложите пожалуйста фото глаз к вопросу в хорошем качестве, крупным планом, чтобы объективно оценить ситуацию и дать корректные рекомендации по лечению. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Иван Александрович, я врач - офтальмолог
Чтобы точнее разобраться в вашей ситуации прикрепите пожалуйста фото глаз для оценки состояния. Так я вам смогу помочь с вашей проблемой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, четкую фотографию глаза при хорошем освещении для более точной оценки клинической картины. Так можно будет дать корректные рекомендации для лечения.

Предыдущий вопрос такой же по содержанию, если вы по ошибке продублировали, обратитесь в службу поддержки, чтобы вернуть средства за случайный вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наверное Вы продублировали вопрос.
Если так, то обратитесь к администрации, они помогут решить данную ситуацию.

Принятый ответ

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !

Здравствуйте. Ознакомилась с вашим вопросом
Для более объективного ответа, пожалуйста, приложите фото и глаз к вопросу с оттянутым нижним веком для визуального осмотра слизистой
И правильных рекомендаций