Как удалить шрам

Семь лет назад переболела герпесом. На фоне плохого иммунитета вирус был по всему лицу. И вот остался шрам на верхнем веке, возле глаза. Как будто выели кусок плоти. Стесняюсь очень этого шрама. Как быть?

Здравствуйте! Обратитесь на прием к косметологу, лазерная шлифовка должна помочь в устанении шрама.