Нормально ли белая смазка у женщин во время ПА?
Здравствуйте, у меня вопрос. У нас с молодым человеком был ПА в презервативе, после все проверили он был целый, ничего вытечь не могло, мч закончил вытащив, внутрь никогда не заканчивает. Он увидел у меня белую жидкость, но чтобы это было семя это невозможно. Может ли быть это моя смазка, которая вспенилась от движений. Еще у меня постоянные задержки бывают. Сейчас тоже она есть, я часто нервничаю, сейчас заболела, 3 дня задержка показывает, грудь болит сбоку. Тест делать не хочу, потому что беременность по мнению невозможна из-за выше перечисленного.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , белые выделения / смазка в половых органах женщины во время полового акта является абсолютной нормой .
Желательно один раз в год сдавать анализ на инфекции передающиеся половым путём, даже если не беспокоят жалобы на зуд , либо неприятный запах из влагалища, так как некоторые ЗППП могут протекать бессимптомно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, описанные вами выделены могут быть в результате трения, во время полового акта вырабатывается естественная смазка , а после полового акта они кажутся «другими» так как во время па меняют несколько свой характер
- это нормальные и физиологичные выделения
Уточните пожалуйста- Зуд, жжение не беспокоят?
Арпине Артуровна, беспокоят только при бритье, а так ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, во время полового акта у женщины выделяется большое количество смазки именно это вы и видите, никакой опасности в этом нет, беременность в этом случае конечно же исключена, спокойно ждите начало менструации
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, подобным образом обычно выглядят нормальные влагалищные выделения, беспокоится не о чем. Обычно задержка менструации до 10 дней является нормой и может быть спровоцирована
стрессом, изменениями в образе жизни, переездами, чрезмерной физической нагрузкой, перенесенными простудными заболеваниями, приемом антибактибактериальных препаратов и другими факторами. Если задержка длится более 10 дней то рекомендуют выполнить УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиза . Конечно в норме у женщины при половом контакте и вообще есть выделения , они и должны быть . По описанию можно предположить что это нормальные влагалищные выделения . Колебание цикла до 7-10 дней считается нормальным . Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, большое спасибо!