Можно ли капать АЗИБАКТ 6 ДНЕЙ?
Здравствуйте. Врач назначил капли Азибакт на 6 дней по 2 раза в день,но в инструкции написано что более трех дней применять нельзя.Как быть,капать ли капли 6 дней или все-таки по инструкции 3 дня?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Действительно, капли Азибакта обычно назначаются на 3 дня. Но длительность лечения все равно всегда индивидуально определяет врач, иногда длительность лечения отличается от рекомендаций в инструкции.