Возможно ли какие-то поселения если не лечить свищ заднего прохода?
Здравствуйте! Мне поставили диагноз «свищ заднего прохода». Я не стал делать операцию, потому что меня ничего не беспокоило, и всё прошло само собой. Однако через два месяца я заметил возле анального отверстия какие-то белые пятна, которые торчали наружу. Что это такое? Может быть, это проявление свища? Или это не связано с ним? Пожалуйста, помогите мне разобраться в ситуации.пожалуйста разобраться как быть.
Здравствуйте! Да, это может быть проявление хронического парапроктита в свищевой форме. Чтобы сказать точнее, важно визуально оценить проблемную область.
В таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для осмотра.
Будьте здоровы!