Опух писюн 3 года, мальчик
Добрый вечер! Сегодня весь день проходили нормально, вечером садились в такси и ребенок начал плакать и орать что болит писюн, доехали до дома уснул в машине, сначала припух в середине с права, я сделала ванночку фурацилином пока спал на 5 минут, позже вытерла и намазала Левомеколь. Спустя 4 часа опух сильно, такое в первый раз Дала Нурофен на ночь
ДМПП 3МЛ
3 года
Здравствуйте.
В таких ситуациях преимущественно рекомендуют: ванночки с отваром трав (ромашка, череда) или фурацилин, спрей Мирамистин, Мазь Левомеколь тонким слоем
Если больно писать, то препараты парацетамола в возрастной дозировке до 3х раз в день.
Побольше воздушных ванн или свободные хб трусики.
И очный осмотр детского хирурга или детского уролога