Боль в кишечнике по бокам и вздутие всегда
Здравствуйте скажите пожалуйста почти год боль в правом боку, интенсивность, пью необутин или дюспатолин постоянно , запор 10 лет , калл сдавала сказали ферменты пить , гемоглобин 86 , соэ 24 , тромбоцыты 489 , постоянно раздувает живот и по бокам болит , подскажите пожалуйста что делать. Колоноскапия , девертикул не воспаленный ,
Остеопороз , миозит ,
36 лет
Здравствуйте, Мария! Меня зовут Марина Гвоздева. С целью уточнения информации задам несколько вопросов: Когда Вы выполняли колоноскопию? Какие еще обследования желудочно-кишечного тракта делали, анализы? Какие лекарства сейчас принимаете в общем?