СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения

Здравствуйте. Сегодня заметила однократные выделения ( небольшую каплю крови яркую). До менструации еще примерно неделя. Подскажите, с чем может быть связано? Так же иногда беспокоит боль ноющая справа в самом низу живота...К врачу ходила, при визуальном осмотре всё хорошо. (кормлю ребенка гв, год)

10 Января 2021·Просмотров: 80·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Очень похоже на овуляторные кровянистые выделения. На это указывает и односторонняя боль внизу живота. Обычно боль самостоятельно проходит в течение 12 часов. Менструация в таком случае начнется через 14 дней. Но для исключения - рекомендую сделать УЗИ ОМТ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.