Проблемы с эрекцией
Здравствуйте,мне 25,я девственник.Всю жизнь с эррекцией всё было в порядке,последние 2 недели начались какие-то проблемы,эррекция слабая и быстро ослабевает после прекращения стимуляции,так же отсутствует утром.Питаюсь сбалонсированно,занимаюсь спортом,не имею лишнего веса,пью омега3,д3,цинк,витамин ц,сильного стресса за последнее время не было.Косаемо сна:всегда спал нормально,ложился в 23-24,вставал в 8:00,но последние 2 месяца ложился поздновато,примерно в 00:30-1:30,вставал так же в 8:00.Могло-ли это произойти из-за недосыпа,если да,то что можно сделать для того,чтобы привести всё в норму в ближайшее время,по мимо качественного сна?Я просто сейчас в отношениях и всё идёт к первому опыту,но боюсь представить,что будет если такая проблема,учитывая ещё то что будет волнение.
Принятый ответ
Здравствуйте,безусловно, соблюдение режима труда и отдыха, предотвращение переутомления и стрессовых ситуаций помогают поддерживать нервную систему в норме, что положительно сказывается на сексуальной функции. Для исключения временного снижения уровня тестостерона (а наличие утренних эрекций косвенно! показывает состояние гормональной функции яичек) сдайте анализ крови на общий тестостерон, исключите гормональную природу жалоб.
Для того чтобы избежать "неприятностей" в процессе становления (режим, частота) интимной жизни воспользуйтесь ежедневным приемом тадалафила 5 мг в течении месяца,а затем можно уменьшить до 2,5 мг в сутки и наконец совсем обходиться без "сосудистой" поддержки, ведь лучшее средство лечения это регулярная половая жизнь.
А на сколько это хорошая идея пить в молодом возрасте препарат для потенции,не будет такого,что после отмены препарата она вообще пропадёт?Из-за чего это вообще такое случилось,у меня и раньше бывали стрессы и недосыпы,сильнее чем сейчас.И препараты для потенции продаются по рецепту,это получается в любом случае нужно идти на очный приём,проходить полное обследование,после чего,если врач посчитает нужным,выпишет рецепт?Что можно купить в свободном доступе,что должно помочь в моей ситуации?
Это не препарат для потенции в чистом виде , это для поддержания эрекции, доза минимальная. Рецепт для него не нужен (несмотря на указание в аннотации). Это только как вам написал Владимир Александрович для уверенности в себе. Временно!!!!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В подобной ситуации неплохо на мой взгляд было бы использовать комплекс витаминов группы В с магнием и Мелатонин.
Плюс для уверенности пропить курсом Тадалафил в минимальной дозировке по 5 мг. Думаю, что успех будет гарантирован и все останутся довольны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нарушение эрекции; возможна связь с недосыпом. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, тадалафил при отсутствии противопоказаний).