О беременности
Здравствуйте! Хотела узнать почему болит ниже живота, и не много мажет,хотя беременность 5недель? Обращалась в женскую консультацию мне сказали выпить но-шпу и лежать. Так как врач не придет на осмотр у него выходной.
Добрый вечер! Такие проблемы могут быть при отслойке плодного яйца, при внематочной беременности, при отсутствии сердцебиения плода. Вы делали узи? Контролировали ХГЧ крови в динамике?