Опухоль веко

Что можно снять опухоль веко, оно припухлое в верхней части и нижней части , и ещё зуд сильный на одном левом глазу. Мажем тетрациклином 3 день не помогает

48 лет

Здравствуйте. Описанная картина более всего соответствует реактивному отеку века. Причиной может быть воспалительные заболевания век, а также аллергические реакции.
В таких случаях для того, чтобы помочь снять отек и воспаление рекомендованы капли с комбинацией антибиотик плюс гормон: Тобрадекс или Комбинил по 1 капле 4 раза в день до 10 дней, а во внутрь антигистаминное по типу Цетрин, Зодак, Зиртек по 1 т. 1 раз в день 10 дней.
Если симптомы сохраняются даже на фоне лечения, необходимо будет посетить офтальмолога на очном приеме. Желаю скорейшего выздоровления!