Пневмо фиброз легкого
В том году переболел пневмонией, делал ренген лёгких при прохождений диспансарезации сказали что у меня фиброз лёгкого, и что дышат лёгкие на 77% возможно ли как то изменить ситуацию
Не имею
35 лет
Здравствуйте, Денис. Обычно в таких случаях назначают курс Лонгидазы внутримышечно 1 раз в 3 дня 10-15 инъекций, использование дыхательных упражнений по Стрельниковой, дыхательных тренажеров (например Акапелло Дуэт).