Что делать, щенок постоянно чешется
Добрый день! У нас щенок, 20 января будет 2 месяца. Порода Амстафф, с первого дня, как попал к нам он чешется. Были в ветклиника, сказали, что это стресс и всё пройдёт, но не проходит. Посоветовали и купать, не помогло. Уже на коже щенка появились маленькие язвочки. Не знаем как быть.
Чем кормите питомца? С каким шампунем и по какой схеме проводите купания? Когда и чем проводили обработки от внешних и внутренних паразитов?