Музыка в голове и слова — вопрос №391467
с 21 года страдаю эндогенным психозом, ставили шизотипическое расстройство, ухожу в себя, и появляются навязчивые мысли. принимала солиан 4 года, долго помогал но возникло привыкание. сейчас пью рисполепт с оланзапином, но слова все равно в голове есть, а после ковида перенесенного появилась еще и музыка в голове. после ковида стало лучше, но она так и не прошла окончательно. скажите, мне помогут препараты или нет? пью в маленьких дозах.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!