Котенок чихает и не ходит в лоток
Здравствуйте, у меня есть маленький котенок, не привит, недавно у него воспалились лимфоузлы, перестал ходить в лоток, плюсом чихает каждый день по несколько раз, при этом кушает нормально и играется, что это может быть?
Чихание может быть при наличии инфекций респираторного тракта, так же полипы в носовой полости, хронические вирусные инфекции (лейкоз, иммунодефицит, герпесвирусная инфекция), необходим очный прием в клинике и сдача анализов.